Vorstand

IMG 9432 M 1. Vorsitzender
Lars Fischer
vorstand@tv-buenzwangen.de
Platzhalter 2. Vorsitzender
z.Zt. nicht besetzt
Platzhalter Vorstand Finanzen
Volker Schock
vorstand@tv-buenzwangen.de
Platzhalter
Sportwart
Reiner Blum
Schriftführer
Alfons Huber
Walter Kneller Jugendleiter
Walter KnellerTel.: 07163 2286
nadja.kneller@t-online.de

Jugendvorstand

Walter Kneller Jugendleiter
Walter KnellerTel.: 07163 2286
nadja.kneller@t-online.de
Jugendsprecherin
Laura Gromer

Abteilungsleiter

Platzhalter Aerobic
Jutta EffenbergerTel.: 07163 7342
info@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Dance
Corina ViohlTel.: 01577 3880945
info@dancensation.de
Platzhalter Frauenturnen
Gabriele Zinßerinfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Gerätturnen
Michael Weberm.websi@web.de
Platzhalter Handball
Eduard Rathinfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Jedermänner
Dr. Christian Sebacherinfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Jungjedermänner
Mathias Spahlingerinfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Montagstreff – Frauenturnen
Iris KrapfTel.: 07163 6877
info@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Senioren
Gerhard Bluminfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Theater

Dieter Koser

info@tv-buenzwangen.de

Platzhalter Volleyball Damen
Petra Wenzelinfo@tv-buenzwangen.de
Platzhalter Volleyball Mixed
Matthias Unterkircherinfo@tv-buenzwangen.de

Weitere Vereinsämter

Platzhalter Technischer Leiter
Hartmut Fischer
Platzhalter Wirtschaftsführer
Platzhalter Beisitzer

Uwe Haidle

Platzhalter Beisitzer
Platzhalter Beisitzer Platzhalter Beisitzer
Rainer Krauss
Platzhalter Fahnenträger
Hans Frei
Platzhalter Kassenprüfer
Tanja Fischer,
Gabriele Blum
Platzhalter Kinderturnwart
Uwe Gromer

Organigramm